Sozialbeauftragte

Beauftragte für Familien Obing

Kerstin Plank
Ilzham 20
83119 Obing
08624 879 88 58
plank_kerstin@gmx.de
Barbara Ober
Ertlhartweg 7
83119 Obing / Kleinornach
08624 4343
barbara.ober@t-online.de

Beauftragte für Familien Kienberg

Birgit Bernauer
Wirtsfeld 3
83361 Kienberg
08628 987 239
bernauerbirgit@gmx.de
Diana Kießling
Kiefernweg 12
83361 Kienberg
0624 989 94 39
diana.kiessling@gmail.com
Rainer Rockel
Wirtsfeld 23
83361 Kienberg
08628 555
rainer.rockl@gmx.de
Margarete Leitner
Stalleicherweg 15
83361 Kienberg
08628 731
margareteleitner@web.de

Beauftragte für Familien Pittenhart

Theresia Kraus
Pfarrhofstr. 13
83132 Pittenhart
08624 2856
resiundpeter@t-online.de
Maria Eder
Niederbrunner Str. 9
83132 Pittenhart / Oberbrunn
08624 879 838
eder.flore@t-online.de
Maria Baumann
Wirtsanger 7
83132 Pittenhart
08624 875 322
cm-baumann@online.de

Beauftragte für Behinderte Obing

Anton Häußler
Altenmarkter Str. 13
83119 Obing
08624 891018
Maria Plank
Ilzham 20
83119 Obing
08624 1814
info@holzschindel-plank.de
Andrea Hatzl
Grub 1
83119 Obing
08624 4249
Simon Voit
Wasserburger Str. 23a
83119 Obing
08624 8759864
simon.voit@for-walk.de
Thomas Breu
Methlerweg 2
83119 Obing
08624 4222
thomas.breu@t-online.de

Beauftragte für Behinderte Kienberg

Heidrun Zeller
Eichenweg 9
83361 Kienberg
08628 987661
Josef Beutlrock
Schnaitseer Str. 9
83361 Kienberg
08628 741
job.kienberg@t-online.de

Beauftragte für Behinderte Pittenhart

Christa Meissner
Eschenauer Str. 2
83132 Pittenhart / Oberbrunn
08624 829494
cg.meissner@t-online.de
Johann Eder
Seeoner Str. 9
83132 Pittenhart / Oberbrunn
08624 1406
hans.eder.obing@gmail.com

Beauftrage für Senioren Obing

Gudrun Steinack
Honau 1a
83119 Obing
08624 2248
gudrun.steinack@gmx.li

Beauftrage für Senioren Pittenhart

Christa Vodermaier
Altersham 14
83132 Pittenhart
08075 746
christavodermaier@web.de
Irmengard Schlegel
Am Kirchplatz 11
83132 Pittenhart
08624 1226
irmengard-schlegel@web.de

Beauftrage für Jugend Obing

Korbinian Stettwieser
Rumersham 39
83119 Obing
korbinian.stettwieser@t-online.de

Beauftrage für Jugend Kienberg

Jens Schrader
Sonnenleite 15
83361 Kienberg
08628 987371
Karoline Hilger
Lindenstr. 6
83361 Kienberg
08628 353
k.e.hilger@gmx.net

Beauftrage für Jugend Pittenhart

Katja Karl
Nikolausstr. 9
83132 Pittenhart
tkk.karl@t-online.de
Monika Lex
Taxenberg 4
83132 Pittenhart
08056 902288
lex.ch@gmx.de