Sozialbeauftragte

Beauftragte für Familien Obing

Kerstin Plank
Ilzham 20
83119 Obing
08624 879 88 58
plank_kerstin@gmx.de
Ingrid Wimmer
Methlerweg 16
83119 Obing
08624 4260
wimmer2020@t-online.de

Beauftragte für Familien Kienberg

Birgit Bernauer
Wirtsfeld 3
83361 Kienberg
08628 987 239
bernauerbirgit@gmx.de
Maria Jetzelsperger
Neuhauserweg 3
83361 Kienberg
08628 9899898
Maria Kapsner
Willing 1
83361 Kienberg
08628 794

Beauftragte für Familien Pittenhart

Maria Eder
Niederbrunner Str. 9
83132 Pittenhart / Oberbrunn
08624 879 838
eder.flore@t-online.de
Maria Baumann
Wirtsanger 7
83132 Pittenhart
08624 875 322
cm-baumann@online.de

Beauftragte für Behinderte Obing

Simon Voit
Wasserburger Str. 23a
83119 Obing
08624 8759864
simon.voit@for-walk.de
Thomas Breu
Methlerweg 2
83119 Obing
08624 4222
thomas.breu@t-online.de
Maria Plank
Ilzham 20
83119 Obing
08624 1814
info@holzschindel-plank.de
Anton Häußler
Altenmarkter Str. 13
83119 Obing
08624 891018

Beauftragte für Behinderte Kienberg

Josef Beutlrock
Schnaitseer Str. 9
83361 Kienberg
08628 741
job.kienberg@t-online.de

Beauftragte für Behinderte Pittenhart

Christa Vodermaier
Altersham 14
83132 Pittenhart
08075 746
christavodermaier@web.de
Irmengard Schlegel
Am Kirchplatz 11
83132 Pittenhart
08624 1226
irmengard-schlegel@web.de

Beauftragte für Senioren Obing

Gudrun Steinack
Honau 1a
83119 Obing
08624 2248
gudrun.steinack@gmx.li
Franziska Mayer
Falkensteinstraße 7
83119 Obing
08624 8890268

Beauftrage für Senioren Kienberg

Margarete Leitner
Stalleicherweg 15
83361 Kienberg
08628 731
margareteleitner@web.de

Beauftrage für Senioren Pittenhart

Christa Vodermaier
Altersham 14
83132 Pittenhart
08075 746
christavodermaier@web.de
Irmengard Schlegel
Am Kirchplatz 11
83132 Pittenhart
08624 1226
irmengard-schlegel@web.de

Beauftrage für Jugend Obing

Albert Löw
Albertaich 3
83119 Obing
hillclimber1@gmx.de

Beauftrage für Jugend Kienberg

Alexander Seidl
Michael-Steinberger-Str. 2
83361 Kienberg
08628
Thomas Maier
Eichenweg 6
83361 Kienberg
08628

Beauftrage für Jugend Pittenhart

Katja Karl
Nikolausstr. 9
83132 Pittenhart
tkk.karl@t-online.de
Monika Lex
Taxenberg 4
83132 Pittenhart
08056 902288
lex.ch@gmx.de